住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
绿地老街93平160万元
绿地老街 郑东新区 九如路
  • 219-75-219-MTYbbd9dwbd9万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-76-219-OTMubd9bdbd9MOOOoQ== | 2007年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-73-217-Mbbd9djMbd92万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 223-87-229-MTExLjTjbd9jqEbd9=bd | 2000年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 218-76-220-MjEbbbd9dd91万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-86-221-MTIxLjbd9Dbd9jjqEbd= | 2007年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 218-75-222-MjQbdbdbd99w万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 216-77-218-Mbdbd99TbdI1LjDjjqE= | 2007年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 216-78-218-Mbdbd99zAbd5万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-75-224-MTIbd2LjDbd9jjbd9qE= | 2008年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-73-223-MbdjIbd9bd9w万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-77-216-Mbd9bd9TbdI3LjDjjqE= | 2009年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 216-78-217-Mbbd9d9zAbd5万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-79-217-MTbd9QxLjbbdd9DjjqE= | 2010年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 216-73-221-Mbdbd9bd9jMz万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-82-225-MTQyLjDjjqbd9bdbd9E= | 2008年
    绿地老街163平359万元
    绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 216-75-224-Mbdbd9zU5bd9万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-78-220-MTYzLbd9jbdDjjqEbd9= | 2002年
    绿地老街191平440万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-76-216-Nbd9bd9bdDQw万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-76-220-MTkxbbd9dbd9LjDjjqE= | 2009年
    绿地老街206平404万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-79-218-NDAbd90bd9bd万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 222-86-226-MjA2LjDbd9jbd9jqEbd= | 2002年