住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
绿地老街191平440万元
绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 217-78-222-ND5e5Q55e5ew万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-87-219-MTkx5e55e5LjDjjqE=5e | 2009年
    绿地老街206平404万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-79-223-NDA05e555e5e万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 227-80-216-M5e5jA2LjDj5ejqE=5e5 | 2002年
    绿地老街163平359万元
    绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 219-77-223-MzU555ee5e55万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-85-228-MTYzLjD5e5jjq5e55eE= | 2002年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 219-73-221-M5ezA55e55e5万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-77-229-MTQxL5ej5e5Djj5e5qE= | 2010年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 216-78-223-M5e5zA5e5e55万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-86-218-MTI5e525e5LjDjjqE5e= | 2008年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 216-75-224-M5e5e5jQw5e5万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 226-81-231-MTI1LjDjj5eqE5e55e5= | 2008年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-75-224-M5e5e5jM25e5万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 227-78-222-MTExLj55e5eTjjqE=5e5 | 2000年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 219-74-216-M5e5j5eMz5e5万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-84-231-MTQyLjDjjqE55ee55e5= | 2008年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-76-216-M5e5jI55ee5w万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-87-221-MT5e5I5e53LjDjjqE=5e | 2009年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 219-73-217-M55e5ejE15e5万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-78-217-MT5e5IxLj5eDjj5e5qE= | 2007年
    绿地老街93平160万元
    绿地老街 郑东新区 九如路
  • 219-77-219-MTYw5e555ee5万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-80-232-OTMuMOOO5eoQ5e5==5e5 | 2007年