住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
绿地老街93平160万元
绿地老街 郑东新区 九如路
  • 219-75-224-MTYd8wd84d84万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-75-230-Od8d84TMuMOOOoQd84== | 2007年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 219-76-216-Md84jE1d8d84万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-87-221-MTIxLjd84Djjd84qE=d8 | 2007年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 217-76-221-Mjd8d8d844Iw万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-77-222-MTId8d8d8443LjDjjqE= | 2009年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 218-73-223-Md8jMd84d84z万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-79-216-Md84Td84Qyd8LjDjjqE= | 2008年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-76-223-MjM2d8d8d844万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 219-79-229-MTExd84d8LjTjjd84qE= | 2000年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 217-74-217-Mjd84d8d84Qw万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 219-77-221-MTI1ddd84884LjDjjqE= | 2000年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 216-73-223-Md8d84zAd845万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-84-229-MTd84QxLjDjjd8d84qE= | 2010年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 217-74-217-Mzd84d8d84A5万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-78-224-Md84TId82d84LjDjjqE= | 2008年
    绿地老街163平359万元
    绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 217-79-221-Mzd84Ud845d8万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-73-217-Mdd848TYzd84LjDjjqE= | 2002年
    绿地老街206平404万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 217-79-222-NDd84A0d84d8万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 218-75-217-Mjd84Ad8d842LjDjjqE= | 2002年
    绿地老街191平440万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-76-219-NDQwd84d8d84万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-83-227-Md84TkxLjDjdd848jqE= | 2009年