住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿地老街111.37平236万元
绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 217-76-219-Mj50507507M2万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 221-82-229-MTExLj507T50jj507qE= | 2000年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 219-73-222-M50jE1550707万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-220-MTIxL507jD50jjqE=507 | 2007年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 218-77-217-Mj507Q50507w万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 216-79-223-M507TI155070LjDjjqE= | 2007年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 218-78-216-M507zA507505万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-85-218-MT550707I2LjDjjq50E= | 2008年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-74-221-M55007507jIw万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-81-226-MTI5073Lj50507DjjqE= | 2009年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 219-79-217-Mz507A550750万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-78-229-MTQ50750xLjDjj507qE= | 2010年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 219-74-223-Mj50Mz505077万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-74-220-MT50Q507yLjDj507jqE= | 2008年