住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿地老街141平309万元
绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 218-75-223-MzA282802805万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-86-224-MTQ280xLj280DjjqE28= | 2010年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 219-77-217-Mj280Mz22880万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-78-221-MTQyLj28028Dj280jqE= | 2008年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 219-74-218-Mj22808Qw280万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 226-74-223-MT28I1Lj280DjjqE280= | 2008年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-73-220-M28zA2805280万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-78-219-MTI2280Lj28Dj280jqE= | 2008年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 217-73-224-M28j280E1280万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-84-228-MTIxL280jDjj22808qE= | 2007年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-75-216-M280jM282802万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 220-81-231-MTExL280j28TjjqE280= | 2000年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-75-221-MjI28w280280万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-73-232-M28T280I3LjDjjqE=280 | 2009年