住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
绿地老街142平233万元
绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 217-75-223-Mjcc006Mc06z万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-73-229-Mc0TQyLjc06Djjc06qE= | 2008年
    绿地老街93平160万元
    绿地老街 郑东新区 九如路
  • 216-79-219-Mc06c06TYwc0万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-74-228-OTc0Mc06uMOOOc06oQ== | 2007年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-76-220-MjIwcc060c06万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-80-221-MTc06Ic063Lc0jDjjqE= | 2009年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 218-78-221-MjEc06c06c01万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-85-232-MTc06IxLjDjjqc0E=c06 | 2007年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 217-75-222-Mjcc006c06Qw万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 217-74-226-MTc0c06I1Ljc06DjjqE= | 2007年
    绿地老街206平404万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 216-75-224-Nc0c06DA0c06万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 227-85-216-Mc06jA2LjDjjqE=cc006 | 2002年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-79-224-MjMc062c0c06万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 217-75-216-Mc06Tcc006ExLjTjjqE= | 2000年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 219-73-220-Mc0zAc065c06万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-76-217-MTc06Qxc0c06LjDjjqE= | 2010年
    绿地老街163平359万元
    绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 218-78-224-MzUc06c05c06万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-86-228-MTYc06zLjDjjqc06Ec0= | 2002年
    绿地老街191平440万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-74-216-Nc06cc006DQw万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-77-217-MTc06kxLc0jDjjqEc06= | 2009年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 218-75-220-MzAc0c06c065万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-78-221-MTI2Ljc06c0Dc06jjqE= | 2008年