首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
217-73-221-McejceceaaY4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-77-226-MzIceceazLjceaDjjqE=
| 南向
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
219-78-220-MjM5cceaecea
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-225-MjM2ceLjceceaaDjjqE=
| 南向
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-75-218-MTgceacecea4
万元
8,545元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-230-MjIwLjceDceajjqceaE=
| 南北 | 2000年
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-74-220-MTcecceaeaUw
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
220-75-221-MjAcezceaLceajfjjqE=
| 南北 | 1998年
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-79-216-MceaceaTEyce
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-MTM0LceceajDjceajqE=
| 南北 | 1998年
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
219-78-223-MTA5cececeaa
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-217-MTceaA4LjceaDjjqE=ce
| 南北 | 1996年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-78-223-MceaTAcecea1
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MTceaI2ceLjDjceajqE=
| 南北 | 1996年
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-78-219-OceaceaTUce=
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTM2LcejceaDjceajqE=
| 南北 | 1996年
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-78-223-Nzceagcecea=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-216-MceaTAce5LjDjjqEcea=
| 南北 | 2000年