首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-78-219-MTU551e1e51w
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
220-76-225-MjAz51L51e51ejfjjqE=
| 南北 | 1998年
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
217-75-222-Mj5511e51eY4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-73-226-M51zI51ezLj51eDjjqE=
| 南向 | 1998年
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-79-222-Mj51eM551e51
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-232-MjM2LjD51jj51eqE=51e
| 南向 | 1998年
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-79-219-MT5151eeg451
万元
8,545元/㎡
5室2厅3卫 |
217-81-226-Mj51eIwLj5151eDjjqE=
| 南北 | 2000年
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-74-219-OT5151eU=51e
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M51eTM2L5151ejDjjqE=
| 南北 | 2000年
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-74-219-M55151e1eTEy
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-MTM0Lj51eD551e1jjqE=
| 南北 | 2000年
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-73-216-N51e5151ezg=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-216-M51eTA551LjDjjq51eE=
| 南北 | 2000年
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
217-77-224-MT51e51A551e
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-78-222-MTA51e551e14LjDjjqE=
| 南北 | 1996年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-77-218-M5151eeT51A1
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTI2Lj51eDjj51q51eE=
| 南北 | 1996年