首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-78-217-M44d6d6jM4d5
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-225-MjM4d2LjD44d6d6jjqE=
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
218-76-224-MTA44dd654d6
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-219-MTA44d6LjD4djj4d6qE=
| 1996年
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-79-216-M4d6T4d6g44d
万元
8,545元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-228-MjIwLjD4d6jj44d6dqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-74-223-MT4d4d6A4d61
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M4d6T4d64dI2LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-75-217-MT4d644dd6Ey
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTM0L444d6dd6jDjjqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
217-76-217-Mj4d64d4d6Y4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-73-221-M4dzIz4d6LjDj4d6jqE=
| 2000年 | 南向
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-78-223-M4d6TU4d4d6w
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
217-79-220-Mj4d64d6Az4dLjfjjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-78-218-Nz44d6d6g4d=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-232-MTA54d4d6LjDjjqE=4d6
| 2000年 | 南北
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-77-217-O44d6d6T4dU=
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTM2LjDj4d6jqE44dd6=
| 2000年 | 南北