首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-78-223-O70cTU7070c=
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M70cTM2LjD70cjjq70E=
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-75-223-N7070czg70c=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-230-MTA570cLjDjj70q70cE=
| 2000年
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-75-220-M707070ccTUw
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
221-85-217-Mj70cAzLj70cfjjq70E=
| 1998年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
216-73-219-M70770c0cjY4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-78-230-MzIzLj70D70cjjq70cE=
| 1998年 | 南向
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-73-218-M7070c70cTEy
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-225-MTM0LjDjjq70cE=7070c
| 1998年 | 南北
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-79-218-MTA70c170c70
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTI70c2LjD70j70cjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-77-221-MTg70770c0c4
万元
8,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MjIwLj70cD70cjjqE70=
| 2000年 | 南北
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
217-73-222-M70T70c70cA5
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-81-225-MTA4LjDjj770c0q70cE=
| 1996年 | 南北
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
219-78-221-MjM57070c70c
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-77-216-M70cjM27700cLjDjjqE=
| 1996年 | 南北