首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
217-73-218-M51518T518A5
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-77-219-MTA4518L51jD518jjqE=
| 1996年
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-74-222-Nz51g515188=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-228-MTA5LjDj518jq518E=51
| 2000年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-76-221-MTA551518181
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTI2L518jDj51jqE518=
| 2000年 | 南北
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-76-221-M51851518TEy
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTM051851LjDjjqE=518
| 2000年 | 南北
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-79-222-O518TU=51851
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTM2518L55118jDjjqE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-78-218-MTU51851851w
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
216-78-226-M518jA51zLj518fjjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-73-223-M51518Tg5184
万元
8,545元/㎡
5室3厅3卫 |
227-83-229-MjIwLjDjjqE51=518518
| 2000年 | 南北
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-75-219-MjM551815185
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-75-230-MjM512518LjDjjq518E=
| 2000年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
218-74-218-Mj55181Y5184
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-76-224-Mz51518Iz518LjDjjqE=
| 2000年 | 南向