首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-78-223-OTU=82828299
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-216-M829TM2Lj82Djj829qE=
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-76-220-Nzg88829229=
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-219-MTA5829LjDjjq829E82=
| 2000年
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-75-222-M82829T829Uw
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
222-76-221-MjAz82829Ljf829jjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
219-77-222-MjY488282929
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-84-222-MzIzLjD829jj82982qE=
| 1998年 | 南向
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-75-216-M829T88229Ey
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-219-M829829TM820LjDjjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-75-224-M82829TA1829
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MT82I2829LjDjjqE=829
| 1998年 | 南北
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-77-224-M829T82g4829
万元
8,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MjIwLj88229Djj829qE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
218-77-216-M829TA828295
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-221-MTA482829Lj829DjjqE=
| 1996年 | 南北
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
219-79-224-MjM582982829
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-227-MjM2LjD82982829jjqE=
| 1996年 | 南北