首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
217-73-220-Nfajffa3a3I=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-220-NjMuMfa3OfaOOoQfa3==
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-76-222-NzU=faffa3a3
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-226-NjYuMOfaOOofa3Q==fa3
| 南向
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
216-73-220-Ofafafa33DQ=
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
216-79-229-Ofa3DgufaNeOOofa3Q==
| 西南
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
217-74-224-Nzfafa3A=fa3
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-OTAuMfa3faOOOoQ==fa3
| 西南
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-73-221-MfaTMffa3a35
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-Mffaa3TM0LjDjjfa3qE=
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-76-223-MTQ5fafafa33
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTQfffa3aa3xLjPjjqE=
| 南北
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-79-222-MTgfa35fa3fa
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-218-MTQfa3fa30LjDjjqE=fa
| 南北 | 2010年