首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
217-78-218-Nz447f7fA47=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-O47TAuMOOO47fo47fQ==
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
219-79-216-O47fDQ=47f47
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
225-82-224-ODguNeOOo47fQ4747f==
| 西南
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
217-74-216-N47fj4747fI=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-232-NjMuMO47f47OOoQ==47f
| 西南
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-78-222-MTM47f447f75
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTM47f0Lj47fDjjqE=47
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-78-217-MT47fQ54747f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTQxLj47Pjjq47fE47f=
| 南北
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-78-222-NzU=47447f7f
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-228-NjY47fuM47OOO47foQ==
| 南向
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-74-222-MT47g5447f7f
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-221-M47TQ047fLjDjjq47fE=
| 南北 | 2010年