首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-75-221-MTE434434341
万元
1.24万元/㎡
219-84-216-O434TMu434MOOOo43Q==
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-74-216-N434D43I4344
万元
2.06万元/㎡
221-79-222-MjA3Lj44344334DjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-73-218-M43434zEw434
万元
1.60万元/㎡
222-83-219-MTk0434LjD434j43jqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-79-223-Mz434Iw44343
万元
1.61万元/㎡
217-74-219-MT43434434k5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-74-224-MT43Uz434434
万元
1.38万元/㎡
225-86-231-MTExLjDjjq434E43434=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-77-218-MjY434444334
万元
1.45万元/㎡
221-86-216-M434Tg0Lj434DjjqE43=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-77-217-Mj43443443k5
万元
1.66万元/㎡
222-74-226-MT43gwLjD434344jjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-79-222-MTk143443443
万元
1.47万元/㎡
217-80-223-MT434MyL43443jDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅2卫
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-78-219-MT434344I431
万元
1.35万元/㎡
218-86-224-OTI434uMO434OOoQ=43=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-77-222-MT43443434cw
万元
1.52万元/㎡
220-79-226-MTEyL43434j434DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅1卫