首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-77-224-NDI499003903
万元
2.06万元/㎡
4室2厅 |
222-84-217-Mj903A3LjD903jj90qE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-76-224-Mz90903Iw903
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-227-MT90390k5LjD903jjqE=
| 南北 | 2015年
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-75-220-MzE90903903w
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
222-84-228-MTk0LjD903jj99030qE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-74-223-Mj90Y4909033
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
224-77-228-MTg0L90jDjj909033qE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-74-216-M903j90903k5
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-228-M99003TgwLjDj903jqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-73-219-M90T903k9031
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTM903yLj903D90jjqE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-79-221-MTc903903w90
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-232-M90TEyLjD903jjqE=903
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-76-218-M90903390TUz
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-216-M903T90ExLjDjj903qE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-78-218-MT990303E901
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-225-OTMu903MO99030OOoQ==
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-73-222-M90TI1990303
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-230-OT90IuMOOOoQ==990303
| 南北 | 2016年