首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-73-222-M11116T116I1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-OTIuMO11OO116oQ=116=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-73-221-M11TE1116116
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-OT116MuMOOOoQ=11=116
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-76-222-MTU11111166z
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-220-MT11E116xLjDjjq116E=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-76-221-M11611116Tcw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-218-MTE116yLjDjjq11116E=
| 南向 | 2016年
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-74-217-MT11611k1116
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-219-MT111166MyLjD11jjqE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-77-219-M116116j11k5
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-228-MTgwLjDjjq11E116116=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-76-223-Mj11116Y1164
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MT116g0Lj11Dj116jqE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-74-218-M11116116zEw
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
225-74-221-MT11k0116LjDjjq116E=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-75-223-M11116zI116w
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT11k5Lj116Djj116qE=
| 南北 | 2015年
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-73-222-N11DI4111616
万元
2.06万元/㎡
4室2厅 |
227-75-221-MjA113116LjDjjqE=116
| 南北 | 2016年