首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-78-222-N27aDI227a74
万元
2.06万元/㎡
4室2厅 |
224-84-228-MjA3LjDjj27a227a7qE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-79-221-Mj27ak27a527
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-228-M27aTg27wLjDj27ajqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-73-218-M2727azIw27a
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTk5Lj27aD27aj27jqE=
| 南北 | 2015年
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-74-224-Mz2727aEw27a
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
224-77-231-MTk0L27jDjj27aqE27a=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-78-221-MT27ac27a27w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-MT27aEyLjDjjq2277aE=
| 南向 | 2016年
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-78-224-MTk27a27127a
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-MTMy27aLj27D27ajjqE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-79-221-M27ajY27a427
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-M27Tg0LjDjj27aqE=27a
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-79-216-M27aT27aUz27
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-228-MTExLjD27jj2727aaqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-78-224-MT27aI27127a
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-OTIu227a7aM27OOOoQ==
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-79-224-M27aTE12727a
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-228-OTMuMOOOoQ22727a7a==
| 南向 | 2015年