首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-78-221-M607TE607601
万元
1.24万元/㎡
220-86-227-OTMuM607OOOo607Q=60=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-77-216-M607607T60I1
万元
1.35万元/㎡
220-78-224-OTIuM66006077OOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-76-221-MTU66060707z
万元
1.38万元/㎡
219-81-217-MT607Ex607Lj60DjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-76-217-Mj607Y460607
万元
1.45万元/㎡
225-79-228-MTg0LjD60jjq660707E=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-75-222-MTk601660707
万元
1.47万元/㎡
227-73-224-M60TMyLjD607jjqE=607
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-74-218-MT009b909bcw
万元
1.52万元/㎡
227-81-218-MTE09byLjDjj09qE=09b
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-78-223-MzE09b0909bw
万元
1.60万元/㎡
224-74-219-MT0909bk0LjDjj09bqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-78-221-M09bzI09b09w
万元
1.61万元/㎡
224-73-219-M09T09bk5LjDjj09bqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-78-222-Mjk509009b9b
万元
1.66万元/㎡
216-82-218-M0909bbTgwLjD09jjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-76-221-NDI40909b09b
万元
2.06万元/㎡
222-80-226-MjA3LjD009909bbjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅