首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-78-219-NDI33bcbc3b4
万元
2.06万元/㎡
4室2厅 |
227-79-230-MjA3LjD3bjjqE=33bcbc
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-76-224-M3bc3bzIw3bc
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT3b3bck5LjDj3bcjqE=
| 南北 | 2015年
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-76-221-Mz3b3b3bccEw
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
221-83-226-MTk0Lj3bcDj3bc3bjqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-79-222-MjY43bc3bc3b
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
225-77-220-MTg0L3bc3bjDjjq3bcE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-77-220-Mjk3b3bc3bc5
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-217-M33bcbcTgwLjDjj3bqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-75-224-MT33bbck13bc
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-222-MTMy3bL3bcjDj3bcjqE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-75-223-MT33bbcc3bcw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-MTEyL3bcjDjjqE=33bcb
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-75-219-MTU33bcb3bcz
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-216-M3bcTE3bcxLjDjjq3bE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-77-216-M3bcTE133bbc
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-222-OTMuMO33bcbOO3bcoQ==
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-79-224-MTI13bc3b3bc
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-O3bTIu3bcMOOO3bcoQ==
| 南北 | 2016年