首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-78-216-M74a74aTI741
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-O74a74TIuMOOOoQ=74a=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-75-219-M74774a4aTE1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-230-OTMuMOO74OoQ==774a4a
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-74-222-MT74Uz774a4a
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-232-MTEx74LjD74ajjqE=74a
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-79-216-M74a74aTcw74
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-228-M74aTEyLjDj7474ajqE=
| 南向 | 2016年
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-77-222-MTk177474a4a
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-M74aTMy74Lj74aDjjqE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-75-223-Mjk7474a74a5
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-217-MT74agwLjDj7474ajqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-77-220-MjY7474a74a4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-232-MTg0LjDj74jqE=74a74a
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-75-217-Mz74aE74w74a
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
223-85-222-MTk0LjD74aj74ajq74E=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-73-218-M7474azI74aw
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT74k5LjDj74ajqE74a=
| 南北 | 2015年
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-79-220-ND74a74aI474
万元
2.06万元/㎡
4室2厅 |
217-79-229-Mj74aA374LjDjj74aqE=
| 南北 | 2016年