首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-76-217-NDf0eIff00e4
万元
2.06万元/㎡
4室2厅 |
225-85-227-MjA3LjDjjqf0f0eef0E=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-74-224-Mzf0f0eIwf0e
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-225-MTk5LjDjjqf0eE=f0f0e
| 南北 | 2015年
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-73-216-Mf0ef0f0ezEw
万元
1.60万元/㎡
4室2厅 |
216-79-225-Mf0eTk0f0Lf0ejDjjqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-79-222-Mjkf0e5f0ef0
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-230-MTf0egwLjDf0jjqf0eE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-77-224-Mf0ejf0Y4f0e
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-222-MTg0ff0f0e0eLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-73-223-Mf0f0eTkf0e1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTMf0eyLjDjjf0ef0qE=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-74-223-MTf0cwf0f0ee
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-226-MTEf0yLjDjjf0eqEf0e=
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-74-222-MTf0f0ef0eUz
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-218-MTEf0exLf0jf0eDjjqE=
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-78-216-Mf0ef0eTIf01
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-OTIuMOOOof0ef0eQ==f0
| 南北 | 2016年
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-79-219-MTEff0e0e1f0
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-228-OTMuMf0Of0eOOf0eoQ==
| 南向 | 2015年