首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-73-216-M16216T162E1
万元
1.24万元/㎡
222-73-223-O16TMuMO162O162OoQ==
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-74-216-M162T16162I1
万元
1.35万元/㎡
226-82-217-OT162IuMOOOoQ16=162=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-73-221-M16T161622Uz
万元
1.38万元/㎡
218-85-222-MTE162x162LjDjjq16E=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-78-217-MT162cw16162
万元
1.52万元/㎡
217-73-225-M16T162EyL162jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-74-220-MT16k1621621
万元
1.47万元/㎡
219-75-227-MTM16y162LjD162jjqE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
216-76-222-M16216j162Y4
万元
1.45万元/㎡
217-73-228-M16T162g0LjDj162jqE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-76-223-Mjk116621625
万元
1.66万元/㎡
222-77-224-MTgwL16jD162162jjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-78-221-MzE16216216w
万元
1.60万元/㎡
218-87-222-MTk1620162LjDjjqE=16
| 南北 | 2016年 | 4室2厅
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-78-216-M162zI16216w
万元
1.61万元/㎡
225-85-218-MTk1625LjDjjq16216E=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-75-218-ND11621662I4
万元
2.06万元/㎡
225-81-222-MjA3LjD162jj16q162E=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅