首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富田·九鼎世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富田·九鼎世家93平115万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-74-221-MT4b4b4b00E1
万元
1.24万元/㎡
216-84-220-O4b0T4b0MuMOOOo4bQ==
| 南向 | 2015年
富田·九鼎世家92平125万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-73-217-M44b0bT4b0I1
万元
1.35万元/㎡
226-76-228-OTIu4bMOOOoQ=4b04b0=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家111平153万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-78-221-MT4b0U4b04bz
万元
1.38万元/㎡
220-87-228-MTExL4b0jDjjq4b0E=4b
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家184平268万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-74-223-Mj4bY4b04b04
万元
1.45万元/㎡
218-87-227-MTg4b00LjDjj4b0qE=4b
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家132平195万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-78-217-MT4b04b0k4b1
万元
1.47万元/㎡
225-74-232-MT4bMyLjDjjq4b0E=4b0
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1厨
富田·九鼎世家112平170万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-76-217-MT4b0c44bb0w
万元
1.52万元/㎡
219-80-231-MTEy4b0L4bjDjjqE4b0=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫
富田·九鼎世家194平310万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
218-79-224-MzE4b0w4b4b0
万元
1.60万元/㎡
224-84-220-MTk0L4b0jDjj4b04bqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅
富田·九鼎世家199平320万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-73-224-M4bz4b0Iw4b0
万元
1.61万元/㎡
216-80-232-M4b0Tk5L4bjDjjqE=4b0
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
富田·九鼎世家180平299万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
219-73-217-M44b0bjk54b0
万元
1.66万元/㎡
223-76-217-MT4b0gw4bLjDj4b0jqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
富田·九鼎世家207平428万元
富田·九鼎世家
管城回族区 航海东路
217-77-223-ND4b04bI4b04
万元
2.06万元/㎡
221-79-231-MjA3Lj44bb0DjjqE4b0=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅