首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地海珀兰轩
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地海珀兰轩86平95万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
216-73-219-Ocbccb6b6TU=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-ODccb6cbb6YuMOOOoQ==
| 南向
绿地海珀兰轩88平84.5万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
221-79-218-ODQcb6uNQccbb6==
万元
9,563元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-ODgcbucb6cb6MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
绿地海珀兰轩157平219万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-76-221-MjEccbcb6b65
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-220-MTcb6cb6U3LjDjjqE=cb
| 南北 | 2015年
绿地海珀兰轩159平240万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
216-78-223-Mcb6jQcbcb6w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-229-MTUcb65LjDjjcbcb6qE=
| 南北 | 2015年
绿地海珀兰轩162平215万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-74-224-MjcbEcb61cb6
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-76-217-MTcb6YycbLcb6jDjjqE=
| 东向 | 2015年