首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开祥御龙城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-76-221-M16116161TE4
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-227-MTM2LjD16jjq161E=161
| 南北
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
217-79-221-OT161A161=16
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
225-82-216-O161TIuMOOOoQ16161==
| 南北 | 2013年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
216-75-219-M16116161TM5
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-225-MTQwLj16Dj161161jqE=
| 南北 | 2013年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-75-218-MT11611661Q5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTI3Lj161161Djj16qE=
| 南向 | 2013年
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
219-75-219-MTY116161161
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-M16TM3LjT161jjq161E=
| 南北 | 2017年 | 2层/共28层
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-73-224-M16Tg1161161
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-M16TIxLj161D161jjqE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共28层