首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
开祥御龙城89平71.9万元
开祥御龙城
金水区 天明路
216-73-216-N37437374zEuOQ==
万元
8,124元/㎡
217-74-225-OD37374kuM374OOOoQ==
| 南向 | 2010年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
218-73-218-M37374TE3744
万元
8,669元/㎡
220-80-219-MTM2374L37437jDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 3室2厅1厨
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
219-79-217-OT374A=37437
万元
9,731元/㎡
221-80-225-OTIuMO37373744OOoQ==
| 南北 | 2013年 | 3室2厅
开祥御龙城82平80万元
开祥御龙城
金水区
219-79-220-ODA=33747437
万元
9,776元/㎡
225-86-228-ODIuMOOOoQ374374=37=
| 南北 | 2013年 | 2室1厅1卫
开祥御龙城168平168万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-76-219-MTY437437374
万元
9,988元/㎡
217-87-223-MT374Y4L374jDjjqE=37
| 南北 | 2000年 | 4室2厅2卫
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-73-220-M37373744TQ5
万元
1.17万元/㎡
217-76-225-MT37374I3L374jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅2卫
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
218-79-221-MTY374374137
万元
1.20万元/㎡
227-77-218-MTM3743L37jTjjqE=374
| 南北 | 2017年 | 3室2厅2卫 | 2层/共28层
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-74-216-M37433774Tg1
万元
1.53万元/㎡
220-83-225-MTIxL374jD374j37jqE=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅1卫 | 2层/共28层