首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城89平71.9万元
开祥御龙城
金水区 天明路
217-76-227-Nza4a4fEuOQ=a4f=
万元
8,124元/㎡
217-74-228-ODa4a4fkuMOOOa4foQ==
| 南向 | 2010年
开祥御龙城82平80万元
开祥御龙城
金水区
216-77-220-Oa4fDa4fa4A=
万元
9,776元/㎡
223-75-223-ODIa4uMOa4fOOa4foQ==
| 南向 | 2010年 | 2室1厅1卫
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
219-75-221-OTAa4=a4fa4f
万元
9,731元/㎡
222-82-217-OTa4fIuMOOa4fa4OoQ==
| 南北 | 2013年 | 3室2厅
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-73-218-Ma4a4fTa4fE4
万元
8,669元/㎡
217-87-223-MTa4fM2La4fjDjjqE=a4
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1厨
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
216-78-222-Ma4fTMaa4f45
万元
9,929元/㎡
226-79-221-MTQwLja4fDa4jjqEa4f=
| 南北 | 2013年 | 3室1厅1卫
开祥御龙城137平145万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-77-221-MTa4faa4f4Q1
万元
1.06万元/㎡
219-83-228-MTM3a4fLjDja4a4fjqE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅2卫
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-79-219-Ma4fa4fTQ5a4
万元
1.17万元/㎡
223-80-224-MTI3LjDjaa4f4a4fjqE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅2卫
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
216-75-224-Ma4a4fTY1a4f
万元
1.20万元/㎡
223-86-225-MTM3LjTja4a4ffjqEa4=
| 南北 | 2017年 | 3室2厅2卫 | 2层/共28层
开祥御龙城168平168万元
开祥御龙城
金水区 东风路
218-74-221-MTa4Yaa4f4f4
万元
9,988元/㎡
216-77-226-Ma4fTa4Y4Lja4fDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅2卫 | 2层/共28层
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-76-219-MTa4a4fa4fg1
万元
1.53万元/㎡
218-78-230-MTIa4fa4xLjDjjqa4fE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1卫 | 2层/共28层