首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇天悦119平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-78-219-MT1a1a99M1a2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-226-MTE51a9Lj1a1a9DjjqE=
| 南北
瀚宇天悦108平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-76-224-MTM21a1a91a9
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTA4L1a9jD1a9j1ajqE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦128平175万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-76-220-M1a911a9aTc1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTI4LjDjjq11aa9E1a9=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦115平185万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-78-221-MTg11a1a91a9
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-223-MTE11a9L1a9jD1ajjqE=
| 南向 | 2014年
瀚宇天悦134平190万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-76-224-M1a91aTkw1a9
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-MTM0Lj1a9Dj1ajq1a9E=
| 南北 | 2014年