首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
218-77-222-MTUd0d0d0ee2
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-85-220-Od0eTd0eguMOOOoQd0==
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
219-73-219-Md0Td0ec1d0e
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-222-MTId01Ld0ejHjjqEd0e=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-78-223-Od0eDAd0d0e=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-Njdd0e0AuMOd0eOOoQ==
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦124.5平160万元
宏光协和城邦
金水区
216-77-219-Md0ed0eTd0Yw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-Md0d0eTI0LjXjjd0eqE=
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
217-76-219-MTd0d0ed0eU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-231-MTd0eIzLjbjjqE=dd0e0
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
219-77-221-ODM=ddd0e00e
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-223-NjkuMOOOd0ed0d0eoQ==
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
219-75-220-MTAd0d0ezd0e
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-228-ODgd0d0euMOOOd0eoQ==
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
218-75-220-MTId0d0ed0e3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-225-MTExLjd0eDd0ejjqEd0=
| 南北 | 2016年