首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
219-79-224-MTc108008080
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-228-MTI1080L08jHj080jqE=
| 南向
宏光协和城邦124.5平160万元
宏光协和城邦
金水区
216-75-217-M00808080TYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTI008080LjXjjqE=080
| 南向 | 2000年
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
219-73-223-M08TU4080800
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-MTI080zLjb00808jjqE=
| 南向 | 2016年
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
219-75-219-MTU008082080
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-79-222-OTguMOO08008Oo080Q==
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
217-76-224-MT08080I3080
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-217-MT080ExLjDjjqE=08008
| 南北 | 2016年
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
216-79-224-M080TAz08080
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-224-OD08080gu080MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
219-75-224-ODM08=080080
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-219-N080080jkuMOO08OoQ==
| 南北 | 2000年
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-76-218-O08080008DA=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-231-NjAuMOOOoQ=08080080=
| 南向 | 2000年