首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏光协和城邦
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏光协和城邦124.5平160万元
宏光协和城邦
金水区
218-77-222-MTY99999955w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTI0995L99jXjjq995E=
| 2000年
宏光协和城邦125.12平175万元
宏光协和城邦
金水区
219-77-221-MTc199995995
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-223-MT995I1L995jHj99jqE=
| 2000年 | 南向
宏光协和城邦88平103万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
218-78-221-MTA99599599z
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-232-ODguM99OO995OoQ==995
| 2000年 | 南向
宏光协和城邦60平80万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
216-75-219-O99999595DA=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-224-NjAuM99OO995OoQ995==
| 2000年 | 南向
宏光协和城邦123.63平158万元
宏光协和城邦
金水区
219-73-217-M99959TU4995
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-MT995I99zLjbjjqE995=
| 2016年 | 南向
宏光协和城邦111平127万元
宏光协和城邦
金水区 中州大道
217-73-220-M99T999595I3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-230-M995TExLjDjj99q995E=
| 2016年 | 南北
宏光协和城邦98平156万元
宏光协和城邦
金水区 民航路
217-78-220-MT995995U992
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-219-OTgu995MOOOoQ=99599=
| 2016年 | 南北
宏光协和城邦69平83万元
宏光协和城邦
金水区
217-76-216-O995D99995M=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-222-N995jku995MOOOoQ==99
| 2016年 | 南北