首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金沙湖高尔夫观邸
7.7分
管城回族区 第五大街
查看地图
售楼处
pa014817887a0666p887a0gggLOgVVSK
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金沙湖高尔夫观邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖高尔夫观邸104平188万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区
217-73-216-Md4dd4Td4dg4
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
218-81-216-Md4dTAd4d0Ljd4DjjqE=
| 南向
金沙湖高尔夫观邸75平108万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-73-220-Md4Tdd4d4dA4
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-75-219-Nd4dd4d4dzUuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
金沙湖高尔夫观邸70平88万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区
218-78-219-ODgdd4d4dd4=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-Nd4zAuMOOd4dOod4dQ==
| 南向 | 2014年
金沙湖高尔夫观邸87平147万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
216-79-217-Mdd4d4dTQ3d4
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-221-ODcuMOd4dOOd4oQd4d==
| 南北 | 2014年
金沙湖高尔夫观邸93平118万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-74-220-MTd4dd4d4dE4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-76-222-OTMud4Md4dOd4dOOoQ==
| 南北 | 2016年