首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金沙湖高尔夫观邸
7.7分
管城回族区 第五大街
查看地图
售楼处
pa014817887a0666p887a0gggCVSHTDS
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金沙湖高尔夫观邸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖高尔夫观邸124平240万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
218-79-222-MjQ077w07707
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-217-MT07707077I0LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金沙湖高尔夫观邸97平110万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
218-74-220-MT07E077077w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-227-OT077cuMOOO00777oQ==
| 南北 | 2017年
金沙湖高尔夫观邸140平148万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-76-220-MT07007777Q4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT077QwLjD07jj077qE=
| 南北 | 2017年
金沙湖高尔夫观邸159.4平220万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 经南八路
216-75-221-M07077077jIw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M07TU5LjT070777jjqE=
| 南北 | 2017年
金沙湖高尔夫观邸115平182万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
219-73-220-M07Tg077y077
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-MTE1Lj077DjjqE=00777
| 南向 | 2017年
金沙湖高尔夫观邸127平165万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-76-223-MT07077Y0771
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-218-MT007777I3Lj07DjjqE=
| 南北 | 2015年
金沙湖高尔夫观邸116平160万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 经南八路
216-75-218-M07077077TYw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTE2LjDj07j077qE=077
| 南北 | 2013年
金沙湖高尔夫观邸125平159万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-78-220-MT077077U075
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-232-MTI1LjDj07jqE077=077
| 南北 | 2017年