首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金沙湖高尔夫观邸
7.7分
管城回族区 第五大街
查看地图
售楼处
pa014817887a0666p887a0gggSgCOU8C
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金沙湖高尔夫观邸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖高尔夫观邸160平175万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
216-77-224-M2b0T2bc12b0
万元
1.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-73-217-M22b0bTYwLjDjj2b0qE=
| 南北
金沙湖高尔夫观邸276平460万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-74-224-ND2b2b0Yw2b0
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-227-Mjc2LjDj2bjq2b02b0E=
| 南北 | 2014年
金沙湖高尔夫观邸205平340万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-77-224-Mz2b02bQw2b0
万元
1.66万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-226-Mj2b0A12bLj2b0DjjqE=
| 南北 | 2015年
金沙湖高尔夫观邸191平300万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
217-76-224-Mz2b2b0Aw2b0
万元
1.57万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-221-M2b2b02b0TkxLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金沙湖高尔夫观邸354平499万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
219-75-222-NDk2b522b0b0
万元
1.41万元/㎡
4室3厅 |
224-77-231-MzU0L2bjDjj2b0qE2b0=
| 南北 | 2017年
金沙湖高尔夫观邸230平280万元
金沙湖高尔夫观邸
管城回族区 第五大街
216-76-220-M2b022b0bjgw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-224-Mj22bb0Mw2b0LjDjjqE=
| 南北 | 2017年