首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光城5号院二手房
阳光城5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城5号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城5号院144平159万元
阳光城5号院
管城回族区
216-76-224-M2ab2aTU52ab
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-218-MTQ2ab0L2abjDj2ajqE=
| 2013年
阳光城5号院145.15平149万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
219-77-221-MTQ5222abaab
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTQ1LjLj2abj2aqE2ab=
| 2013年
阳光城5号院134.43平145万元
阳光城5号院
管城回族区
218-76-222-MTQ22aa2abb1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-216-M2abTM0L2abjTjjq2aE=
| 2013年 | 南向
阳光城5号院147.54平130万元
阳光城5号院
管城回族区
217-76-221-MT2a2a2abbMw
万元
8,811元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-225-MTQ3LjX2ab2abjjqE=2a
| 2013年 | 南北
阳光城5号院119平119.9万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
216-81-220-M2abT2abE5Lj2ak=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-227-M2abTE5LjDjj2abqE2a=
| 2013年 | 南北
阳光城5号院118平108万元
阳光城5号院
管城回族区
216-73-217-M22aba2abTA4
万元
9,141元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-229-M2abTE42aLjDjj2abqE=
| 2000年 | 南北
阳光城5号院78平93万元
阳光城5号院
管城回族区
216-75-219-O2a22ababTM=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-232-NzguM2aOOOoQ2ab==2ab
| 2000年 | 南北
阳光城5号院88平88万元
阳光城5号院
管城回族区
216-79-220-O2abD2abg=2a
万元
9,999元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-ODgu2aM2abOOOoQ==2ab
| 2000年 | 南北