首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光城5号院二手房
阳光城5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城5号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城5号院78平93万元
阳光城5号院
管城回族区
217-75-219-OT00000000M=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-227-Nzg000uMOOOo000Q==00
阳光城5号院144平159万元
阳光城5号院
管城回族区
216-73-216-M00000000TU5
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-219-MTQ000000000LjDjjqE=
| 2013年
阳光城5号院134.43平145万元
阳光城5号院
管城回族区
218-78-224-MTQ000001000
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-224-MTM0000Lj000TjjqE00=
| 2013年 | 南向
阳光城5号院145.15平149万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
219-78-220-MTQ500000000
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-MTQ0001LjLjjqE00000=
| 2013年 | 南向
阳光城5号院119平119.9万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
218-73-227-M00TE0005Ljk000=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-219-M000000TE005LjDjjqE=
| 2013年 | 南向
阳光城5号院88平88万元
阳光城5号院
管城回族区
218-78-220-ODg00000000=
万元
9,999元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-223-ODguMOOO000oQ==00000
| 2013年 | 南向
阳光城5号院118平108万元
阳光城5号院
管城回族区
218-74-220-MT00A0000004
万元
9,141元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-229-MTE4LjD00jjq000000E=
| 2000年 | 南向
阳光城5号院147.54平130万元
阳光城5号院
管城回族区
219-73-221-M00TMw000000
万元
8,811元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-224-MTQ300LjX000jjqE=000
| 2000年 | 南北