首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光城5号院二手房
阳光城5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城5号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城5号院147.54平130万元
阳光城5号院
管城回族区
218-79-221-MTMd8d855wd8
万元
8,811元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-224-Md8TQ3Ljd85XjjqEd85=
| 南北
阳光城5号院118平108万元
阳光城5号院
管城回族区
219-78-222-MTA4d8d85d85
万元
9,141元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-Md85TE4Ljdd885DjjqE=
| 南北 | 2000年
阳光城5号院88平88万元
阳光城5号院
管城回族区
219-76-219-ODgd85=d8d85
万元
9,999元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-219-ODgd85uMOOd85OoQd8==
| 南北 | 2000年
阳光城5号院145.15平149万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
218-78-221-MTQd8d855d85
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-Md85TQ1LjLd8jjqd85E=
| 南北 | 2000年
阳光城5号院134.43平145万元
阳光城5号院
管城回族区
217-75-221-MTdd8d8585Q1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-219-Md8d855TM0LjTjjqE=d8
| 南向 | 2000年
阳光城5号院144平159万元
阳光城5号院
管城回族区
217-76-218-MTd85d8d85U5
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-219-MTQd850LjDd8jjqEd85=
| 南向 | 2013年
阳光城5号院78平93万元
阳光城5号院
管城回族区
217-74-225-OTd8d85M=d85
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-223-Nd85zgud85MOOOd8oQ==
| 南向 | 2013年