首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光城5号院二手房
阳光城5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城5号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城5号院147.54平130万元
阳光城5号院
管城回族区
219-75-216-M6daTM6dw6da
万元
8,811元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MT66ddaQ3LjXj6dajqE=
| 南北
阳光城5号院145.15平149万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
216-76-217-M66dada6dTQ5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTQ1LjLjjqE=6da6d6da
| 南北
阳光城5号院144平159万元
阳光城5号院
管城回族区
219-73-224-M6dTU56da6da
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-224-MTQ0L6djD6daj6dajqE=
| 南北 | 2013年
阳光城5号院134.43平145万元
阳光城5号院
管城回族区
217-77-219-MT6d6daa6dQ1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-231-MTM0Lj6dTjjqE6da6da=
| 南向 | 2013年
阳光城5号院119平119.9万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
222-80-217-MT6daE5Ljk66dda=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-228-MTE5LjDj6d6da6dajqE=
| 南向 | 2013年
阳光城5号院118平108万元
阳光城5号院
管城回族区
217-76-217-MT6da6d6daA4
万元
9,141元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-220-MTE4L6daj6daD6djjqE=
| 南向 | 2000年
阳光城5号院88平88万元
阳光城5号院
管城回族区
216-78-222-O6daDg66dad=
万元
9,999元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-ODgu6daMOOOo6daQ6d==
| 南向 | 2000年
阳光城5号院78平93万元
阳光城5号院
管城回族区
217-78-222-OT6daM66dad=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-217-Nz6dagu6da6dMOOOoQ==
| 南向 | 2000年