首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光城5号院二手房
阳光城5号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城5号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城5号院78平93万元
阳光城5号院
管城回族区
219-73-217-O993f3TM=93f
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-N93zg93fu93fMOOOoQ==
阳光城5号院88平88万元
阳光城5号院
管城回族区
217-79-221-OD93fg93f=93
万元
9,999元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-ODgu93fMO93fOOoQ==93
阳光城5号院118平108万元
阳光城5号院
管城回族区
217-77-219-MT9393ff93A4
万元
9,141元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M93TE4LjDjjqE93f=93f
| 2000年
阳光城5号院119平119.9万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
217-83-227-MT93fE5Ljk=993f3
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-225-MTE5L93jDj93f93fjqE=
| 2000年
阳光城5号院134.43平145万元
阳光城5号院
管城回族区
218-79-217-MT93fQ93f193
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-217-MT93fM0LjTjj93fqE=93
| 2000年 | 南向
阳光城5号院144平159万元
阳光城5号院
管城回族区
217-78-216-M93fT93fU935
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-218-MTQ93f0LjDj93fjqE=93
| 2013年 | 南向
阳光城5号院145.15平149万元
阳光城5号院
管城回族区 中州大道
216-76-216-M93f93f93TQ5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTQ1LjLjjq93fE93=93f
| 2013年 | 南向
阳光城5号院147.54平130万元
阳光城5号院
管城回族区
216-75-221-M9393f93fTMw
万元
8,811元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-227-MTQ3Lj9393fX93fjjqE=
| 2013年 | 南北