首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
218-80-220-MTE010188wM01A==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-224-MzA2Lj01f018jjqE018=
| 南向
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
218-76-219-MTE00180118wMA==
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
225-76-231-NDUy01LjDjjq018E018=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
216-82-221-M018TA018wMA=01=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
225-85-228-NDQwLjDjjq01801801E=
| 南向 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
219-73-217-O00181Tkw018
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
221-77-232-NDUxL01j018PjjqE=018
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
216-76-217-O00181801TQ5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
216-78-230-N018DA01yLjDjjq018E=
| 南北 | 2010年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
219-77-220-ODQ100180118
万元
3.21万元/㎡
5室3厅 |
217-81-230-Mj018YzLj01Djjq018E=
| 南北 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
218-79-218-ODA018018w01
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
227-82-224-MTkwLjDjj018q01E=018
| 南向 | 2018年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
219-78-219-NzYw01801018
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-81-218-Mzk018yL018j01HjjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
216-75-218-N01018018jYw
万元
3.35万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-85-225-MTk0182LjX018jjq01E=
| 南向 | 2010年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
216-73-216-N01801018jU4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-224-M01TQ2Lj001818DjjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
217-78-217-Nj018018A01w
万元
2.77万元/㎡
3室 |
226-87-229-MjE2LjDjjqE018018=01
| 南北 | 2010年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
219-77-221-NTkw00018118
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-81-221-MTc5Lj018Djj01qE=018
| 南向 | 2010年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
217-76-216-N018T01018E1
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
225-85-226-MTg3LjDjjq00181801E=
| 南北 | 2018年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
219-79-224-NDgw01801018
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
218-74-229-Mj01A0182Ljfjj018qE=
| 南向 | 2018年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-75-223-NDU01w010188
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
226-85-231-MjMwLjDjjqE01018018=
| 南北 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-74-222-Mz01018018gw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
222-73-227-M01TYwLjD018018jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
217-78-218-Mz001818g01w
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
227-84-230-MTYyLjDjjqE=01001818
| 南向 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
217-74-219-Mz01018018c1
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
220-73-218-M01018Tc1L018jDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
216-73-216-M01801018zYw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
216-77-218-M010188j01A2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
219-73-220-M01zU0184018
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
224-87-221-MTQwLj018Djj018qE=01
| 南北 | 2017年
1
2
下一页