首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
219-78-216-N415jU441415
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTQ2Lj41441515DjjqE=
| 南北
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
217-74-222-OD41415415Aw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
221-83-217-MT415kwLj415Dj41jqE=
| 南向 | 2018年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
217-81-228-MT415EwMA41==415
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-229-MzA2Lj415fjjq44151E=
| 南向 | 2018年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
217-77-221-Nj41544151Yw
万元
3.35万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-219-MTk241541LjXjjq415E=
| 南向 | 2018年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
219-78-224-ODQ141415415
万元
3.21万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-85-222-MjYzLjD415jjq41541E=
| 南向 | 2018年
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
216-77-216-M415415z41Aw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-73-225-M41415TA2L415jDjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
218-75-223-NjA41415415w
万元
2.77万元/㎡
3室 |
220-85-224-MjE2L415j415Djjq41E=
| 南向 | 2018年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
217-73-218-N41415T415E1
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
221-80-218-MTg4153Lj41415DjjqE=
| 南北 | 2018年
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
216-78-223-M415jc41415w
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
225-81-216-M415TA1LjPjj41q415E=
| 南向 | 2018年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
216-76-223-M41541zU4154
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
216-77-227-M415T41QwLjD415jjqE=
| 南北 | 2018年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
219-76-219-MTEw41541415MA==
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
221-78-221-NDUyLj41541415DjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
216-79-222-M415zMw41541
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-77-225-MTM2L41jDj415jqE415=
| 南向 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-78-221-Mz415g41541w
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
224-75-216-M415TY41wLjDjj415qE=
| 南向 | 2017年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-75-223-OTQ415414155
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
223-76-222-NDAy41L415jDj415jqE=
| 南北 | 2010年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
218-74-223-Mz41g415415w
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
221-77-218-MTY415yL41j415DjjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-78-220-N415D415g41w
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
221-76-230-MjA241Lj415fjjq415E=
| 南向 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
221-75-227-MTA41wMA415=415=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
221-74-219-ND41415QwLj415DjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
219-76-224-MzIw41415415
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT415Q41zLjD415jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
218-73-220-O41Tk415415w
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
220-82-228-NDUxL415jP41j415jqE=
| 南向 | 2017年
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
219-75-216-M415jY415415
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-222-MTIzLjD415j415jq41E=
| 南向 | 2017年
1
2
下一页