首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
217-75-222-Nj99aad9adU4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-224-M9adTQ2Lj9adDjjq9aE=
| 南北
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
217-77-223-OD9ad9aA9adw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
224-86-226-MTkwLjDjj9a9addqE9a=
| 南向 | 2018年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
220-80-221-MTEwM99adad9aA==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-74-224-Mz9aA29ad9adLjfjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园262平890万元
鸿园
金水区
218-73-218-O9a9adDk9adw
万元
3.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-218-MjY9adyLjDjjqE9ad9a=
| 南向 | 2016年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
218-75-222-NjY9a9a9addw
万元
3.35万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-83-225-MTk2Lj9adX9adj9ajqE=
| 南向 | 2016年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
218-79-223-NTk9adw99ada
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-73-227-M9aTc5L9adjD9adjjqE=
| 南向 | 2016年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
219-75-219-ODQ99ada19ad
万元
3.21万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-74-219-Mj9a9adYzLjDj9adjqE=
| 南向 | 2016年
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
216-77-224-M9adz9aAw9ad
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-86-232-MTA2LjDj9adjqE9a=9ad
| 南向 | 2016年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
216-77-216-N9ad9adj9aAw
万元
2.77万元/㎡
3室 |
221-81-231-MjE2Lj9ad9aDjjqE9ad=
| 南向 | 2016年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
218-74-217-NT9ad9aE9ad1
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
219-83-231-MTg39adLjDj9ajqE9ad=
| 南北 | 2018年
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
219-75-223-Mjc9aw9a9add
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
225-83-231-MTA1LjPjjq99aadE9ad=
| 南向 | 2018年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
217-76-219-Mz9a9ad9adU4
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
225-75-223-MTQ9awLj9adDjjq9adE=
| 南北 | 2018年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
216-76-217-M99adad9aTEwMA==
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
227-73-232-N9aDUyLjDjjqE=9ad9ad
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
219-74-221-Mz9aMw9ad9ad
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-82-218-MTM9ad2LjDjjq9aE=9ad
| 南向 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
219-74-219-Mz9a9adgw9ad
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
217-81-217-MT9ad9adYwLj9aDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-76-219-OTQ59ad9a9ad
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
226-76-217-ND9adAy9aLjDjjqE9ad=
| 南北 | 2010年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
219-77-221-Mzgw999adaad
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
217-80-228-MT9adYyL9ajDj9adjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
218-76-216-N9adDg99aadw
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
223-80-218-MjA9ad2Ljfj9a9adjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
220-77-219-MTAw9adM9a9adA==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
218-78-231-NDQ9ad9awLjDjjqE9ad=
| 南向 | 2015年
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
217-74-217-Mz9ad9a9adIw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTQzLj9aDjjq9ad9adE=
| 南向 | 2017年
1
2
下一页