首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
216-78-222-Md1bzcdd1b11
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
227-84-224-MTc1LjDjjd1bqE=d1d1b
| 南向
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-74-220-Ndd11d1bbDUw
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
222-84-231-MjMwLjDd1bjjd1qEd1b=
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
218-75-220-NzYd1d1bd1bw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-85-223-MzkyLd1bd1bjHjjqd1E=
| 南向 | 2010年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
217-78-222-Mzd1bEdd1b1w
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
220-84-232-MTYyLd1bjnjjd1qE=d1b
| 南向 | 2010年
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
218-74-224-MTd1Qd1b1d1b
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-ODId1uMOOOd1d1bboQ==
| 南向 | 2010年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
216-74-220-Mdd11d1bbzYw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
225-76-220-MjA2dd1b1LjDjjqd1bE=
| 南北 | 2017年
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
217-75-220-Mjdd1d1b1bIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-219-MTMzd1bLjDjjqd1bd1E=
| 南北 | 2017年
上一页
1
2