首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
216-75-216-Mb47b4b47jIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-219-MTMzb47LjDjb4jqEb47=
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
219-74-219-Mzb4b47Ywb47
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
226-79-216-Mb47jA2LjDb4jjqEb47=
| 南北 | 2017年
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
216-76-217-Mbb4747b4TQ1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-ODIuMOOb47OoQ==b4b47
| 南北 | 2017年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
217-78-224-Mzb47Eb4wb47
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
226-77-230-MTYyLb4jnjjqEb4b477=
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-77-217-Nzb47b47b4Yw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-81-231-Mzb47kyLjb4HjjqEb47=
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
218-78-217-NDb47Ub47b4w
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
224-83-228-MjMwLjDjjb4b4b477qE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
219-76-223-Mzc1b4b4b477
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
220-78-220-MTc1Lb47bb447jDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
217-76-222-Mjb4b47b47Y5
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-MTIzLjDb47jjqb47E=b4
| 南向 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
218-75-220-OTkb4b47b47w
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
221-75-228-NDUb4xLjb47Pjb47jqE=
| 南向 | 2017年
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
217-77-219-Mzb4b477b4Iw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTQzLjDb47jb4jqEb47=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
219-77-224-MTAwbb447b47MA==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
224-75-221-NDQb4wb47LjDjjb47qE=
| 南向 | 2015年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
217-74-223-NDb4b47gb47w
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
219-81-218-MjAb472b47Ljb4fjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
218-79-221-Mzgb47b47wb4
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
219-81-224-MTYyb47Ljb47b4DjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-73-223-Ob4TQ5b4b477
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
221-81-232-NDAyLjb47b4DjjqE=b47
| 南北 | 2010年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
216-79-221-Mb47zgb47wb4
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
222-79-221-MTYwLjb47Db4b47jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
217-79-222-Mzb47Mwb47b4
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-82-231-MTb47M2LjDb4jjqEb47=
| 南向 | 2017年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
219-73-217-Mbb474TEwb47MA==
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
218-77-227-NDUb4b47yLjDb47jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
217-78-221-Mzb47Ub47b44
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
227-74-218-MTbb474QwLjDjjqE=b47
| 南北 | 2017年
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
217-73-218-Mb4b47jb47cw
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
218-81-228-MTAb471Ljb4Pjb47jqE=
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
216-78-221-Nb47TEb47b41
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
225-77-217-MTb47g3Lb4jDjjqb47E=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页