首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
219-78-220-NjAwbb303b30
万元
2.77万元/㎡
3室 |
217-80-218-Mjbb3030E2Lb3jDjjqE=
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
217-75-218-Mzbb30b330Aw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-80-222-MTA2LjDb30jb3jqb30E=
| 南向
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
218-75-216-Ob30DQb3b301
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-81-224-MjYzLjb30b30b3DjjqE=
| 南向
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
219-73-220-Nb3Tkb30wb30
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-84-219-MTc5b30Lb30jDjjb3qE=
| 南向
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
217-73-218-Nb3b30jb30Yw
万元
3.35万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-74-221-MTb3k2b30LjXjjqb30E=
| 南向
鸿园262平890万元
鸿园
金水区
216-73-216-Ob30b3b30Dkw
万元
3.40万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-74-225-Mjb3YyLjDjb30jb30qE=
| 南向 | 2016年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
222-78-216-Mb30TEwMAb3=b30=
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-76-225-Mzb3b30A2Lb30jfjjqE=
| 南向 | 2016年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
218-78-224-ODAb30b3wb30
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
222-76-224-MTkwb3LjDb30b30jjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
216-74-221-Nbb330b30jU4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-221-MTQ2Ljb30b30b3DjjqE=
| 南北 | 2018年
上一页
1
2