首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
217-79-222-MT1afQ11af1a
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-OD1afI1af1auMOOOoQ==
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
217-76-221-Mj1a1a1affIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-229-MTMzLjD1a1afjj1afqE=
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
218-76-220-MjY111afaaf5
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-MTIzLjD11afafjjqE1a=
| 南向
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
217-77-219-Mj1a1aff1acw
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
221-74-219-MT1a1afA1Lj1afPjjqE=
| 南向
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
216-76-219-M1af1af1azAw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-77-228-MTA211aafLjDj1afjqE=
| 南向
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
219-77-221-MzEw111afaaf
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
223-85-232-MTYyLjnj1afjq1aE=1af
| 南向
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
218-74-219-Mz1a1afI1afw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTQz1afLjDjj1aq1afE=
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
216-75-219-M1a11afafzMw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-86-220-MTM2L1afjDj1afjqE1a=
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
216-75-224-M1a1afzU41af
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
220-85-232-MTQwL1afjDjjq1aE=1af
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-79-220-MzY1a1affw1a
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
216-77-229-M1afj1aA2LjDjj1afqE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
219-74-220-Mz1ac1af11af
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
220-85-220-MTc1L1af1afjDjjq1aE=
| 南向 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-77-220-Mz1af1af1agw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
224-86-221-MTYwLj1afDjj1afqE1a=
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
218-73-222-M1azg1a1affw
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
227-82-226-MTYyLjDjjq11afaE=1af
| 南向 | 2017年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-77-224-N1afD1aUw1af
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
217-73-228-M1aj1afMwLjDj1afjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-77-222-N1afD1a1afgw
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
223-83-217-Mj1afA2Ljfj1af1ajqE=
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
217-76-218-NT11afa1afE1
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
226-84-218-MTg1af3LjDjjqE11aaf=
| 南北 | 2018年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
216-73-222-N1a1afT1afkw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-85-226-MTc5LjDjjq11afaf1aE=
| 南向 | 2018年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
216-75-221-N1a1af1afjAw
万元
2.77万元/㎡
3室 |
225-78-220-MjE2L1afj1aDjjq1afE=
| 南向 | 2018年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
217-76-224-Nj1a1afU41af
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-216-M1afTQ21afLjDj1ajqE=
| 南北 | 2018年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
216-78-222-N1afjY11afaw
万元
3.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-222-MTk2LjX1af1ajjq1afE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页