首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
219-75-218-NzYbbcbbwbbc
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-77-232-MzkyLbbjHjjqEbbc=bbc
| 南向 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
217-76-220-ODbbbbbcbcAw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
224-77-222-MTkwLbbbbcjDjjbbcqE=
| 南向 | 2018年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
219-74-222-ODbbQ1bbbcbc
万元
3.21万元/㎡
5室2厅 |
220-77-232-MjYzLbbbbcjDjjqE=bbc
| 南向 | 2018年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
217-76-221-OTbbbbbbccQ5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
222-83-227-NDAyLjDbbcjbbbcbjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
217-74-221-OT08080822kw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
224-73-232-N08DUxLjPjj082qE=082
| 南向 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
220-73-221-M08TAw082M082A==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
225-86-227-NDQwLjDjjq080822E08=
| 南向 | 2015年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
222-77-219-MTEw082M08A=082=
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-225-M08zA0822L082jfjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
220-83-226-MTEwM082A==08208
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
219-78-217-ND082Uy08082LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
上一页
1
2