首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
219-73-217-M00aaaTQ10aa
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-227-ODIuM0aaOO0a0aaOoQ==
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
219-77-220-Mjcw00aa0aaa
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
225-82-223-MTA1LjPj0aajq0a0aaE=
| 南向
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
217-75-219-Mz000aaaaaAw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-80-232-MTA2LjDj0ajqE0aa=0aa
| 南向
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
216-79-224-M0aajY50a0aa
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-227-MTI00aaazLjD0aajjqE=
| 南向
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
216-79-221-M0aajI0aaw0a
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-231-MTMzLjDj0aaj0aqE0aa=
| 南向
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
217-77-216-M0aaz0aa0aMw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-227-M0aTM2L0aajD0aajjqE=
| 南向
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
216-79-218-M0a0aaazU40a
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
223-84-231-MTQwLjDj0aaj0aqE0aa=
| 南北
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
216-73-217-M00aaa0aazIw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M0aTQzLj0aaD0aajjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
217-73-222-N0aj0aa0aaU4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-232-MTQ2L0a0aajDjjqE=0aa
| 南北 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
216-76-223-M0aa0azg0aaw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
223-73-226-M0aTYwLjDj00aaaajqE=
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
218-74-218-Mz00aaag0aaw
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
223-83-221-MTYyLj0aaDj0aa0ajqE=
| 南向 | 2017年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
217-78-218-Mz00aaaaE0aw
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
222-79-216-M0aaTYyLjn0a0aajjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
217-76-216-M0aaz0a0aac1
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
223-87-217-MT0aac1LjDj0aajqE=0a
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
217-75-218-NT00aa0aaaE1
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
216-84-225-M0aaTg3LjD0aajj0aqE=
| 南北 | 2018年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
219-78-224-ODAw0a0aa0aa
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
225-79-216-M0aaTkwLjD0ajjq0aaE=
| 南向 | 2018年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
217-79-218-Nj00aaaaYw0a
万元
3.35万元/㎡
5室2厅 |
224-81-232-MTk2LjXjj0a0aaqE=0aa
| 南向 | 2018年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
219-78-222-MzYw0a00aaaa
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
218-78-219-MjA00aaaa0a2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-78-222-N0aaDg00aaaw
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
220-79-226-MjA2L0a0aaj0aafjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
217-78-224-Nj0aaA0aw0aa
万元
2.77万元/㎡
3室 |
224-84-228-MjE2LjDjj0aa00aaaqE=
| 南向 | 2017年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-78-220-N0aaD0aaU0aw
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
218-81-231-MjM0aawLj0aDjjqE0aa=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页