首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
217-78-220-Nj9fb9fbU9f4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-225-MTQ2LjDjj99fbfqE=9fb
| 南北
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
217-77-219-OD9f9fbb9fAw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
224-74-221-MT9fkw9fbLjDjj9fbqE=
| 南向 | 2018年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
223-83-228-MTEwMA==9fb9f9fb
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-222-Mz9fA9f9fbb2LjfjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
218-78-222-NjY9fb99fbfw
万元
3.35万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-221-MTk2L99fbf9fbjXjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
216-76-218-N9f9fbb9fTkw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-83-218-MTc9fb5Lj9fbDj9fjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
219-73-224-O9fDQ19fb9fb
万元
3.21万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-87-224-MjYzLjD9f9fbbjjqE=9f
| 南向 | 2018年
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
216-75-217-M99fbf9fbzAw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-73-219-M9fT9fbA2Lj9fbDjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
218-79-217-Nj9fbA9fbw9f
万元
2.77万元/㎡
3室 |
224-76-221-MjE29f9fbLjDjj9fbqE=
| 南向 | 2018年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
216-79-216-N9fb9fbTE19f
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
225-77-223-MTg3L9fj9fbDjjq9fbE=
| 南北 | 2018年
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
216-75-224-M9f9fbjcw9fb
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
221-86-226-MTA1Lj9fbPj9fbjqE9f=
| 南向 | 2018年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
218-79-221-MzU9fb9fb49f
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
222-79-225-MTQwLjD9f99fbfbjjqE=
| 南北 | 2018年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
216-78-228-M9fbTE9fwMA==9fb
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
218-87-232-NDU9fbyLjDjjqE=9f9fb
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
217-77-224-Mz9fb9fMw9fb
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-78-219-MTM29fbLj9fDjj9fbqE=
| 南向 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
216-76-217-M99fbfb9fzgw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
217-77-223-MT9fb9fY9fbwLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
218-76-223-OTQ99ffb9fb5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
221-86-228-NDAyLj9fbDjjq9fbE9f=
| 南北 | 2010年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
216-76-221-M9fb9f9fbzgw
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
223-74-217-MT9fb9fYyLjDj9fbjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-74-221-N99ffb9fbDgw
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
217-79-225-Mj9fbA29fL9fbjfjjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
216-82-219-M9fb9fbTAwMA=9f=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
216-80-226-N9fbDQwL9fj9fbDjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
217-76-217-Mz9fb9f9fbIw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTQzL9fb9fbjD9fjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
219-73-224-O9fTkw9fb9fb
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
224-81-230-NDUxLjPjj9f9fbq9fbE=
| 南向 | 2017年
1
2
下一页